广告看了就自动帮我下??。
从开服打开就是这个画面什么都点不到,这是什么操作
发现红米 k20 Pro需要手动开全面屏,设置方法如下:1、在手机桌面找到【设置】图标,点击进入。2、在设置界面,找到【全面屏】点击进入此选项。3、在全面屏界面选择【应用全屏运行设置】一项,点击并打开此选项。4、在应用全屏运行设置界面,可以看到建议全屏运行的应用,打开需要全屏运行的应用即可。如果还有问题,在留言,并告知你的手机型号哦~方便的话可以留下你的QQ,方便我联系你哈
大妈广场舞占领全世界:第一张:篮球场纽约:还有更多精彩等你来占领哦!
能不能和好友的大妈pk
朵蜜你