下载 App
:
勇者大大您好,针对您提出的【广告强制跳转】问题,奥利已经尝试进行解决,这里为您找的了一些有效的处理方式,咕咕~
第一个步骤,打开设置,点击打开安全选项,往下翻,打开更多安全设置,打开网页连接调用服务,关闭服务;
第二个步骤,打开安全管家,打开应用管理,点击管理,搜索快应用服务框架并打开,点击联网控制选择禁用网络。点开快应用权限管理,全部选择禁用。
禁用完成后,勇者大大提到的【广告强制跳转】问题差不多就解决了,就算个别还会跳转,没给联网,很简单就跳转回来了。
后续勇者还遇见其他的情况,您可以随时向奥利反馈,我们会第一时间进行解决的。









![[嗒啦啦4_叹气]](https://img-tc.tapimg.com/market/images/6f5c5120a5abd181b6504834cc1f8465.gif)

![[嗒啦啦4_迷惑]](https://img-tc.tapimg.com/market/images/8cc4c9c02fa0da4e9d60c74766c65447.gif)



