修改于2022/05/14336 浏览反馈
突然算了一下,发现卖东西好不挣钱,
做任务也就只挣个经验值
小麦=2元
40小麦=8个鸡蛋
市场价鸡蛋10元
成本价鸡蛋10元
这简直是跳楼价大甩卖!
花费老半天时间,时间成本连1块都不涨😂😂
卑微打工人
1
3