2020/01/16136 浏览综合
我靠突然想到一个问题,好像真的是买碎片比较划算,1300捞到碗,2500捞一整只,按腰子碎片市场价5r一片来算,一整只就是1300+495=1795,比买一整只腰子省了705元,呵呵真是我们血赚,ch血亏啊......感情猪肉涨价了,腰子也跟着涨价,没别的意思,也没diss食魂,就是水水贴
1
2