为什么我每次打开都要编译着色器

2025/11/23373 浏览综合
新版本更新后为什么我每次打开都会重新编译着色器,是我手机问题吗,可我是小米15,才买了半年了,应该不会这么快不行吧[嗒啦啦2_哭]还是新版本的问题,以前也没遇到过啊
TapTap
猜你想搜
鸣潮 编译着色器
1
5