加工品不会随着所需材料售价的提升而变多?

2020/08/16486 浏览综合
TapTap
我记得我小麦一级的时候这个面粉就是112金币的卖价,现在小麦4级了还是112金币的卖价。是咱记错了还是大家都这样。
14
24